Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Это была незабываемая ночь… Ночь распродаж летних товаров!

28 августа, 2018

17 августа, с 21-00 до 24-00 часов, в торговом комплексе «АКТИВ» на улице 8 Марта состоялась всеми уже полюбившаяся «Ночь Распродаж» товаров для спорта и активного отдыха!

В эту ночь только клиентов клубной программы «АКТИВ-СТАРТ» ждали головокружительные СКИДКИ до 70%!!!


  80  91 

Смотрите наш фотоочет с Ночи распродаж!  

 

А 24 августа в ТК Актив состоялся розыгрыш «Выиграй подарок!», среди покупателей ТК Актив акции "Ночь распродаж"! Каждый посетитель магазина, совершивший покупку в «Ночь распродаж», автоматически получал возможность стать участником розыгрыша товаров для активного отдыха и 10 сертификатов на сумму 1000 рублей.

Победители определялись случайным образом, посредством барабана. Ещё раз от всей души поздравляем победителей и благодарим всех, кто провёл этот чудесный вечер с нами, верил в свою удачу, участвовал и побеждал!!!

Среди пожеланий организаторам лидирует одно-«почаще проводить подобные акции и мероприятия». В заключение приводим наиболее яркий отзыв о том, что больше всего понравилось посетителям: «Спасибо за хорошее настроение и возможность вернуться снова сюда!!!»

DSC00230 DSC00237 DSC00256 DSC00260

Смотрите фотоочет с розыгрыша!